ФЕЙК
Вражеское ЦИПСО продолжает разгонять фейки про изъятие гражданских автомобилей для нужд армии. По чатам и предложкам раскидывают рассказ возмущенного бизнесмена, у которого государство вероломно забирает два автомобиля в связи с мобилизацией. Для убедительности прикладывают "акт о мобилизации транспортных средств" от Минтранса.
❗️Это фейк! Акт - грубая подделка, указанные в "документе" регистрационные номера и автомобили не существуют, равно как и "обиженный предприниматель".
Активизация подобных вбросов, направленных на создание атмосферы массового психоза, связана с началом белорусско-российских учений "Запад 2025". Не поддавайтесь на провокации.
❗️Это фейк! Акт - грубая подделка, указанные в "документе" регистрационные номера и автомобили не существуют, равно как и "обиженный предприниматель".
Активизация подобных вбросов, направленных на создание атмосферы массового психоза, связана с началом белорусско-российских учений "Запад 2025". Не поддавайтесь на провокации.